New Peresvet CitY
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leejack  
Форум » Курилка » Болталка » ВОЙНА В ОСЕТИИ (МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПРОИСХОДЯЩЕГО В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ)
ВОЙНА В ОСЕТИИ
GLADIATORДата: Воскресенье, 10.08.2008, 16:26 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Я как участник боевых действий могу сказать одно -У войны всегда страшное лицо. И всегда печальные и напуганные глаза детей -где бы эта война не происходила, дети старики и женщины ( которые не находятся на военной службе ) страдать не должны!!! А то как себя ведут грузинские военнослужащие в отношении детей стариков и женщин , закидывая подвалы гранатами в которых укрылись мирные жители, напоминает действия фашистов.
И я уверен что грузию(грузия -я написал умышленно с маленькой буквы), постигнет та же участь что и фашисткую германию. Где бы я ни воевал никогда не было такого , хотя приходилось воевать в государствах где люди говорят на другом языке, неужели эти грузинские недоноски не слышат, на родном языке, просьбы о пощаде от детей, стариков, и женщин из того подвала куда собираются бросить гранату. И как может подняться рука ударить беззащитную старую женщину прикладом, это бесчеловечно.!!!!!


Убить врага, есть много способов и только один оставить его в живых-умереть самому!!!
 
LeejackДата: Понедельник, 11.08.2008, 11:17 | Сообщение # 2
Admin4eg
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
да ппц уроды!!! angry 4о опять не поделили???!!!

 
Форум » Курилка » Болталка » ВОЙНА В ОСЕТИИ (МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПРОИСХОДЯЩЕГО В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024