New Peresvet CitY
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Программирование и веб - дизайн » Web - дизайн (Кто что знает выкладывайте здксь....)
Web - дизайн
LeejackДата: Воскресенье, 08.06.2008, 02:33 | Сообщение # 1
Admin4eg
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Поделитесь умением.... мну больше интересует php и javacript программинг cool

 
GLADIATORДата: Понедельник, 09.06.2008, 19:13 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Пять правил раскрутки сайта

Вы создали свой собственный сайт в сети Интернет? Поздравляю! Что теперь? Думаю, что первый вопрос, который задаёт себе создатель чего-либо, это: "Кто увидит моё творение?" Всемирная Паутина настолько необозрима и разнообразна, что казалось бы а) почти невозможно не затеряться, б) невероятно сложно придумать что-нибудь новое.

И те не менее у вас есть все шансы найти своего читателя (зрителя, слушателя etc.). Для этого нужно лишь следовать нескольким простым правилам.

Правило первое

Не забывайте при создании страниц в заголовке (Title) указывать точное описание страницы (лучше и по-английски, и по-русски). Для тех, кто запамятовал, во Front Page это делается по схеме: правый клик > Page Properties > Title.

Правило второе

Выберите себе яркое (запоминающееся) имя домена. Если средства не позволяют (что случается довольно часто), воспользуйтесь бесплатными услугами "компаний по переименованию сайта" (например, www.da.ru).

Правило третье

Сообщите максимальному числу поисковых систем о факте рождения вашей страницы и не забывайте время от времени подкармливать их свежей информацией. Например, Altavista: найти на странице ссылку Add f URL, укажите адрес своего ресурса, добавьте Meta Tags с описанием содержания ваших страниц, теперь остаётся лишь немного подождать. Иногда, как например в русской поисковой системе Yandex, после клика на ссылку Добавить URL, можно найти дополнительные рекомендации по раскрутке вашего сайта. Не пренебрегайте советами профессионалов.

Правило четвёртое

Не стоит слепо доверять программам, якобы позволяющим "автоматически добавить ваш ресурс в сотни поисковых систем" (типа Add Web). После того, как вы потратите пару часов в ожидании пока ваш компьютер разошлёт "всем поисковым системам" информацию о вашем сайте, на вас обрушится поток совершенно бессмысленных рассылок, содержащих не столько объявления о регистрации вашего ресурса, сколько предложения рекламного характера. Из систем автоматического добавления Вашего ресурса в поисковые базы рекомендуем TAU.

Правило пятое, оно же первое

Прежде, чем решиться рекламировать свою страницу, убедитесь, что она того стоит.

Если вас всерьёз интересуют тонкости рекламы в Интернете, настоятельно рекомендую заглянуть на сайт Тимофея Бокарёва www.promo.ru, целиком посвящённый этому вопросу.


Убить врага, есть много способов и только один оставить его в живых-умереть самому!!!

Сообщение отредактировал GLADIATOR - Вторник, 10.06.2008, 19:34
 
LeejackДата: Среда, 11.06.2008, 10:24 | Сообщение # 3
Admin4eg
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
GLADIATOR, Спасибо за инфу, сделаю

 
LeejackДата: Среда, 30.07.2008, 13:02 | Сообщение # 4
Admin4eg
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Главное в раскрутке сайта ето поднять рейтинг его ... как ет сделать я хз((.... Прост уже понял в 4ем фишка...=) Просто чтобы в поисковиках отображался наш сайт на в топе 10 то надо рейтинг высокий biggrin

 
Форум » Компьютеры » Программирование и веб - дизайн » Web - дизайн (Кто что знает выкладывайте здксь....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024